ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VINETASOL kolloidales Lithium 500 ppm Spray 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20798750
- Ihr Preis:¹
- 17,98 €¹
- UVP:³
- 20,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,02 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 179,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VINETASOL kolloidales Lithium 500 ppm 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20798738
- Ihr Preis:¹
- 33,27 €¹
- UVP:³
- 37,00 €³
- Onlinepreis:
- 3,73 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 66,54 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
VINETASOL kolloidales Lithium 500 ppm 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20798721
- Ihr Preis:¹
- 26,07 €¹
- UVP:³
- 29,00 €³
- Onlinepreis:
- 2,93 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 104,28 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%